.

Объявление

Объявление: в помощь администации требуются модераторы, желательно, с опытом работы. По всем вопросам в ЛС Saito (Зам.Админа) Администрация: Информация об игре:
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . » Админка » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто-то хоть иногда заглядывает во флуд, думаю, уже понял, что у нас появился, временно или нет еще не известно, дизайнер, она же Китсуне.
От вас всех мы бы хотели услышать пожелания по поводу внешнего вида ролевой.

Мне быхотелось, что бы этот розово-фиолетовый сменился синим/голубым(без роз)/черным

Теги: оформление

0

2

Saito написал(а):

голубым(без роз)

Х))))))))))
Вообще, предлагаю пастельный цвет какой-нибудь... Мягкий и теплый, это тело форума, а вот фон и все с ним связанное в темно-коричневый, темно-бардовый перекрасить.

0

3

Kitsune
хм... ты мне покажи что хочешь сделать...

А вообще, я тут подумал, можно в этой теме выкладывать приглянувшиеся картинки для шапки или фона, потом общими усилиями примем

0

4

http://www.publicdomainpictures.net/pictures/10000/velka/blue-feathers-background-20851283962657RO9V.jpg
--
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D0%BD&noreask=1&lr=225&p=1&img_url=www.fantasiya.net%2Fpubli%2Fmantri%2F3816_big.jpg&rpt=simage

0

5

http://uploads.ru/t/0/p/z/0pz7J.jpg

Вообще можно в шапку. Только чуть увеличить и нормально написать название...

0

6

Kitsune написал(а):

темно-бардовый

я за темно-бордовый )) хотя против голубого я, конечно, ничего не имею хДД

Saito написал(а):

Вообще можно в шапку. Только чуть увеличить и нормально написать название...

ммм.. тогда лучше этих чудиков с картинок заменить на кого-то другого с помощью фотошопа... а вообще, можно слепить какую-нибудь шапку повеселее.. ну, у нас все же джей-хом-лав... что-то, связанное с любовью. Блин, тут реально надо подумать... и чем я занимался раньше хДД

0

7

Saito написал(а):

хм... ты мне покажи что хочешь сделать...

Не могу... Хм... То, что я тебе присылала в аську, что-то вроде этого, только фон - темно-бардовый а не темно фиолетовый, а сам форум - цвета кофе, хорошенько сдобренного сливками ))) Даже светлее )))

Akanishi Jin написал(а):

я за темно-бордовый )) хотя против голубого я, конечно, ничего не имею хДД

Просто бардовый больше подходит к теме... Этакий, интимный полумрак с скрытыми глазками камер ;)

Saito написал(а):

Вообще можно в шапку. Только чуть увеличить и нормально написать название...

Идею поняла, но шапку делать буду с нуля ;)

0

8

Kitsune написал(а):

Просто бардовый больше подходит к теме... Этакий, интимный полумрак с скрытыми глазками камер

абсолютно с тобой согласен.

0

9

Akanishi Jin написал(а):

абсолютно с тобой согласен.

Ты мне уже нравишься ))) *тихо хихикает*
Теперь осталось придумать основную тему оформления Х)

0

10

Так, привет дорогие мои, я тут пробежал по вашим коммам, и полностью согласен со вкусом Kitsune))))) полагаюсь на вас полностью)))))=*****

0


Вы здесь » . » Админка » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно